Назад к книге «Справочник Спортстудии. 2017—2018/III» [Георгий Зобач]

Справочник «Спортстудии» 2017 – 2018/III

Впервые «Справочник «Спортстудии» появляется в широкой продаже. Первое издание справочника вышло в 2011 г. в честь десятилетия «Спортстудии». И затем выходили с определенной периодичностью (по мере сбора материала и моего свободного времени). Предназначались они для лиц, выступающих и занимающихся в нашем клубе. Хронология соревнований команды «Спортстудии», фотоотчеты, небольшие статьи о спортивном тренинге и байки от автора.

2017. 02.18

Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу

Команда мастеров «Спортстудии» набрав 41 очко заняла первое место.

Великолепно выступили Геннадий Лыхин, Николай Афанасьев и Вячеслав Варламов. Они значительно улучшили свои личные результаты в каждых движениях.

В абсолютном зачете Геннадий Лыхин стал серебряным призером, пропустив вперед Георгия Зобача, установившего 4 рекорда Санкт-Петербурга.

Вячеслав Варламов на нагрраждении

2017.02.23

Первенство Санкт-Петербурга по тяжелой атлетике среди ветеранов

Спортсмены «Спортстудии»: Вячеслав Варламов (М50/105) стал бронзовым призером в абсолютке М50 с результатом: 75+105=180 кг; Сергей Кузьмов (М30/85) завоевал серебро в абсолютке М30 с результатом 82+113=195 кг.

2017.04.01

Первенство Санкт-Петербурга по жиму лежа

Андрей Коган рекордсмен и чемпион Санкт-Петербурга по жиму лежа с результатом 192,5 кг в М2/83.

Абсолютные чемпионы Сергей Кириллов и Андрей Коган

2017.04.21—23

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

Женская команда «Спортстудии» в составе Марины Лопатниковой и Ольги Кузьмовой – серебряный призер.

В личном зачете Марина Лопатникова стала абсолютной чемпионкой Санкт-Петербурга.

Марина Лопатникова и Ольга Кузьмова

Команда мастеров Спортстудии поднялась на верхнюю ступень пьедестала: Анатолий Дубров (М4/74) и Николай Афанасьев (М2/105) золотые призеры города. Вячеслав Варламов (М2/105) и Георгий Зобач (М3/93) призеры СПб.

Георгий Зобач серебряный призер в абсолютке М3, в ходе соревнований установил рекорды города: приседания 203,0 кг и сумма 540,5 кг.

Великолепно выступил на чемпионате города Сергей Андрианов. Установив рекорды Санкт-Петербурга в приседаниях 340,0 кг и сумме 850,0 кг в «супер тяже», он стал серебряным призером в абсолютке!

В. Варламов, А. Дубров, Н. Афанасьев и А. Патрино

2017.06.10

Международный турнир в Эстонии – Кубок «ЭДУ»

Николай Афанасьев обладатель почетного Кубка

2017.09.30

Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу по версии IPL

Ксения Алмасова стала абсолютной чемпионкой турнира: 115,0+57,5+125,0!!!

Абсолютная чемпионка Восточной Европы Ксения Алмасова

2017.10.01

Первенство Санкт-Петербурга по классическому жиму лежа

На Первенстве Санкт-Петербурга по классическому жиму штанги лежа Виктор Петрик (M3/83) и Дмитрий Терентьев (Юн/66) завоевали серебряные медали!

На пьедестале Анатолий Патрино и Виктор Петрик

2017.10.14

Международный турнир в Эстонии

Поздравляем Вячеслава Варламова с 1 местом и личными рекордами на международном турнире в Кохтла-Ярве по тяжелой атлетике. А также, большое уважение за профессионализм выводящему чемпиона, Николаю Афанасьеву. «Спортстудия» вами гордится!

2017.11.11

Кубок и Первенство Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

Юбилейный двадцатый кубок с турниров Санкт-Петербурга у «Спортстудии».

Из-за травм не смогли готовиться к соревнованиям неоднократные чемпионы Санкт-Петербурга Николай Афанасьев, Андрей Конаков и Андрей Коган. Эта основная причина ослабления Команды Мастеров «Спортстудии».

Купить книгу «Справочник Спортстудии. 2017—2018/III»